試合結果

試合結果

試合日 対戦相手 試合結果
09月08日 東富水SSS SSC 4-0 東富水
09月08日 湯河原SSS SSC 0-2 湯河原
09月08日 SFC SSC 0-1 SFC
09月08日 千代豊川SC SSC 0-1 千代豊川
09月07日 早川SC SSC 2-0 早川
09月07日 早川SC SSC 0-0 早川
09月07日 矢作SC SSC 2-0 矢作
09月07日 東台真鶴FC SSC 0-1 東台
09月07日 早川SC SSC 2-1 早川
09月07日 湯河原SSS SSC 2-0 湯河原
09月07日 東台真鶴FC SSC 3-0 東台
09月07日 矢作SC SSC 1-0 矢作
09月07日 湯河原SSS SSC 0-0 湯河原
09月07日 早川SC SSC 2-0 早川
09月07日 早川SC SSC 0-2 早川
09月01日 AZスポーツクラブ SSC 1-3 AZ
09月01日 TADOなかよしSC SSC 0-1 TADO
08月31日 草柳SC SSC 2-1 草柳
08月31日 明治フリーバーズ少年蹴球団 SSC 6-0 明治
08月31日 黒田SSS SSC 7-0 黒田
08月11日 富士川FC SSC 3-0 富士川
08月11日 高崎K2 SSC 0-2 高崎
08月10日 彦根FC SSC 0-1 彦根
08月10日 リベルダージ SSC 3-1 リベルダージ
08月04日 早川SC SSC 2-0 早川
08月04日 町田FC SSC 1-2 町田
08月04日 早川SC SSC 4-0 早川
08月04日 町田FC SSC 1-1 町田
08月04日 早川SC SSC 5-0 早川
08月04日 町田FC SSC 0-0 町田
06月08日 山王FC SSC 8-0 山王
06月01日 AZ SC SSC 1-2 AZ
06月01日 岩原ピンクパンサーズ SSC 4-1 岩原PP
06月01日 エスペランサFC SSC 1-4 エスペランサ
06月01日 Colors sc SSC 4-0 Colors
05月18日 早川SC SSC 1ー2 早川
05月18日 下曽我TFV SSC 1ー3 下曽我
05月11日 勝原SC SSC 2ー6 勝原
05月11日 FC中井 SSC 4ー0 中井
05月11日 花水 SSC 4ー0 花水
05月06日 SFAT ISEHARA SSC 0-7 SFAT
05月06日 SFAT ISEHARA SSC 0-3 SFAT
05月06日 ポデロッサ SSC 2-0 ポデロッサ
05月06日 SFAT ISEHARA SSC 0-2 SFAT
05月06日 ポデロッサ SSC 3-1 ポデロッサ
05月06日 SFAT ISEHARA SSC 1-6 SFAT
05月06日 ポデロッサ SSC 1-4 ポデロッサ
04月28日 千代豊川SC SSC 0-6 千代豊川
04月28日 矢作SC SSC 2-1 矢作
04月20日 岩原ピンクパンサーズ SSC 2-0 岩原PP
04月14日 町田 SSC 0-0 町田
04月14日 千代豊川 SSC 0-6 千代豊川
04月14日 久野 SSC 0-2 久野
04月14日 東富水 SSC 2-1 東富水
04月14日 桜井報徳 SSC 0-0 桜井報徳
04月06日 友愛SC SSC 0-16 友愛
04月06日 久野 SSC 0-5 久野
03月24日 山王FC SSC 4-0 山王
03月24日 富水SC SSC 2-0 富水
03月24日 山王FC SSC 7-0 山王
03月24日 富水SC SSC 3-0 富水
03月24日 山王FC SSC 3-0 山王
03月24日 富水SC SSC 4-0 富水
03月21日 箱根明星 SSC 2-5 明星
03月21日 仙石原 SSC 3-4 仙石原
03月21日 岩原ピンクパンサーズ SSC 1-3 岩原PP
02月23日 鶴が台スパイダーズSC SSC 0-1 鶴が台
02月23日 横浜深園SC SSC 1-1 横浜深園
02月23日 町田FC SSC 0-0 町田
02月17日 AZスポーツクラブ SSC 1-1 PK 2-3 AZ
02月17日 茅ヶ崎小和田FC SSC 0-1 小和田
02月17日 新座片山フォルティシモ少年団 SSC 0-0 PK3-2 新座片山
02月16日 箱根明星FC SSC 6-0 箱根明星
02月16日 町田FC SSC 2-0 町田
02月16日 篠原つばめ SSC 1-2 篠原つばめ
02月10日 茅ケ崎小和田SC SSC 2-2 PK2-0 小和田
02月10日 FCオリオン SSC 1-2 オリオン
02月10日 中原FC SSC 0-8 中原
02月10日 下曽我TFV SSC 4-0 下曽我
02月10日 原FC SSC 0-0 原
02月09日 桜井報徳FC SSC 1-1 桜井報徳
02月09日 SKJ FC SSC 3-1 SKJ
02月02日 町田FC SSC 0-0 町田
02月02日 SKJ FC SSC 4-0 SKJ
02月02日 早川SC SSC 4-1 早川
02月02日 三の丸FC SSC 1-1 三の丸
01月27日 浜見平 SSC 2-1 浜見平
01月27日 小出 SSC 2-1 小出
01月26日 今宿 SSC 1-1 PK 2-4 今宿
01月26日 鶴嶺FC SSC 0-1 鶴嶺
01月06日 瀬谷FC SSC 0-3 瀬谷
12月24日 グランツ梅田 SSC 1-2 グランツ
12月24日 松原FC SSC 12-0 松原
12月24日 林間 SSC 0-1 林間
12月24日 八幡 SSC 4-0 八幡
12月23日 アゴーラFC熱海 SSC 0-1 アゴーラ
12月23日 三島東SSS SSC 0-1 三島東
12月23日 国府JSC SSC 3-1 国府
12月16日 YSCC SSC 1-1 PK3-4 YSCC
12月16日 SSC 3-1 港
12月15日 ブラックジャガーズ SSC 1-0 BJ
12月15日 バディーSC SSC 0-13 バディー
12月02日 長泉アミーゴス SSC 0-1 長泉
12月02日 KAZU SSC 1-4 KAZU
12月02日 鶴が台スパイダーズ SSC 0-5 鶴が台
11月25日 足柄FC SSC 0-2 足柄
11月25日 大井SC SSC 0-0 PK3-1 大井
11月25日 FC久野 SSC 2-1 久野
11月24日 レガーレ SSC 0-7 レガーレ
11月24日 バリチェFC SSC 0-0 バリチェ
11月24日 N2SC SSC 0-2 N2SC
11月24日 上南SC SSC 3-1 上南
11月24日 羽鳥SC SSC 1-1 羽鳥
11月24日 FCアルファ SSC 2-0 アルファ
11月24日 SKJ.FC SSC 5-1 SKJ
11月11日 星月 SSC 0-1 星月
11月11日 中新田 SSC 0-4 中新田
11月10日 バディーSC SSC 0-15 バディー
11月10日 大道SC SSC 3-1 大道
11月10日 芦子SC SSC 1-2 芦子
10月28日 東富水SSS SSC 4-0 東富水
10月28日 林間SC SSC 3-0 林間
10月28日 FC高谷 SSC 0-2 高谷
10月28日 崇善FC SSC 0-0 崇善
10月27日 柏ヶ谷 SSC 0-4 柏ヶ谷
10月27日 FC MAT SSC 0-5 MAT
10月27日 田奈SC SSC 0-2 田奈
10月20日 AZ SSC 2-0 AZ
10月20日 AZ SSC 1-3 AZ
10月20日 AZ SSC 0-1 AZ
10月20日 AZ SSC 0-0 AZ
10月20日 AZ SSC 0-0 AZ
10月14日 三浦旭 SSC 1-5 三浦旭
10月14日 FC富士見 SSC 2-2 富士見
10月14日 下曽我TFV SSC 0-0 下曽我
10月14日 FC杉田 SSC 1-6 杉田
10月14日 佐野ベアーズ SSC 3-0 佐野
10月07日 桜井報徳FC SSC 0-0 桜井報徳
09月23日 三の丸FC SSC 4-0 三の丸
09月23日 横内FS SSC 3-0 横内
09月17日 草柳SC SSC 1-3 草柳
09月17日 エスフォルソ SSC 1-1 PK3-4 エスフォルソ
09月17日 石川SC SSC 0-4 石川
09月17日 FCエスペランサ SSC 0-1 エスペランサ
09月17日 大谷戸SC SSC 0-3 大谷戸
09月17日 HIP.SC SSC 0-3 HIP
09月17日 小松原FC SSC 0-1 小松原
09月16日 FC二宮 SSC 2-1 二宮
09月16日 東富水SSS SSC 5-0 東富水
09月08日 早川SC SSC 2-5 早川
09月08日 東台真鶴 SSC 1-3 早川
09月08日 早川SC SSC 0-2 早川
09月08日 東台真鶴 SSC 1-0 東台真鶴
09月08日 早川SC SSC 1-2 早川
09月08日 東台真鶴FC SSC 2-0 東台真鶴
09月08日 早川SC SSC 2-1 早川
09月08日 東台真鶴FC SSC 4-0 東台真鶴
09月08日 東台真鶴A SSC 2-0 東台真鶴
09月08日 早川SC SSC 0-2 早川
09月08日 東台真鶴B SSC 2-0 東台真鶴
09月02日 草柳SC SSC 1-0 草柳
09月02日 エンジョイSC SSC 1-0 エンジョイ
09月02日 東台真鶴FC SSC 4-0 東台真鶴
09月01日 FC今宿 SSC 0-2 今宿
09月01日 バディーSC中和田 SSC 0-3 バディー
09月01日 TADOなかよしSC SSC 5-0 TADO
08月26日 芦子A SSC 8-0 芦子
08月26日 箱根明星 SSC 5-0 箱根明星
08月26日 芦子B SSC 2-0 芦子
08月19日 GEO X SSC 0-5 GEO X
08月18日 桜丘 SSC 4-0 桜丘
08月18日 北大和 SSC 1-1 北大和
08月18日 小山FC SSC 1-0 小山
08月11日 富士宮東 SSC 1-0 富士宮東
08月11日 Raure SSC 0-3 Raure
08月10日 元吉原 SSC 10-0 元吉原
08月10日 山梨南部 SSC 3-0 山梨南部
07月22日 千代豊川SC SSC 1-0 千代豊川
07月22日 山王FC SSC 0-2 山王
07月08日 下曽我TFV SSC 3-1 下曽我
07月08日 FC50.4 SSC 1-4 50.4
07月08日 FC山下 SSC 2-3 山下
06月23日 さぎぬまSC SSC 1-3 さぎぬま
06月23日 グランツ梅田 SSC 0-4 グランツ
06月17日 FC中井 SSC 0-1 中井
06月17日 クリエイト SSC 0-1 クリエイト
06月17日 FC中井 SSC 0-0 中井
06月17日 クリエイト SSC 0-1 クリエイト
06月17日 FC中井 SSC 0-1 中井
06月17日 クリエイト SSC 0-0 クリエイト
06月17日 FC中井 SSC 0-0 中井
06月17日 クリエイト SSC 0-0 クリエイト
06月17日 FC中井 SSC 1-0 中井
06月17日 クリエイト SSC 1-3 クリエイト
06月10日 東台真鶴FC SSC 0-0 東台真鶴
06月09日 東富水SSS SSC 2-0 東富水
06月09日 富士見ヶ丘 SSC 4-0 富士見ヶ丘
06月09日 エスペランサ SSC 4-1 エスペランサ
06月09日 福沢SC SSC 1-2 福沢
06月09日 エスペランサFC SSC 0-9 エスペランサ
06月09日 友愛SC SSC 0-4 友愛
06月09日 Colors SSC 0-4 Colore
06月09日 AZ SC SSC 3-2 AZ
06月09日 山北SC SSC 4-1 山北
06月09日 福沢SC SSC 3-1 福沢
06月09日 福沢SC SSC 1-1 福沢
06月09日 FC上大井 SSC 1-2 上大井
06月03日 矢作SC SSC 2-2 矢作
06月03日 早川SC SSC 0-4 早川
06月03日 FC金目 SSC 1-1 金目
05月27日 FC富士見 SSC 2-0 富士見
05月27日 国府JSC SSC 3-0 国府
05月20日 FC山下 SSC 0-0 山下
05月19日 芦子SC SSC 0-4 芦子
05月19日 FC久野 SSC 4-1 久野
05月13日 東台真鶴FC SSC 4-0 東台真鶴
05月13日 フットワーク SSC 1-2 フットワーク
05月13日 三島東SSS SSC 1-1 三島東
04月22日 友愛SC SSC 0-3 友愛
04月21日 下曽我TFV SSC 1-0 下曽我
04月21日 友愛SC SSC 0-5 友愛
04月14日 山王FC SSC 0-3 山王
04月14日 三の丸FC SSC 1-0 三の丸
04月14日 東富水SSS SSC 8-0 東富水
04月14日 東富水SSS SSC 6-1 東富水
04月14日 エスペランサFC SSC 1-7 エスペランサ
04月14日 早川SC SSC 1-2 早川
04月08日 早川SC SSC 1-1 早川
04月08日 東富水SS SSC 1-0 東富水
04月01日 海老名キッカーズ SSC 0-1 海老名キッカーズ
04月01日 FC大和 SSC 0-1 大和
03月31日 富水SC SSC 2-0 富水
03月31日 FC久野 SSC 1-1 久野
03月31日 富水SC SSC 0-0 富水
03月31日 FC久野 SSC 1-1 久野
03月31日 クレセール SSC 1-1 クレセール
03月31日 富水SC SSC 1-0 富水
03月31日 FC久野 SSC 3-0 久野
03月31日 FCシリウス SSC 0-2 シリウス
03月31日 FCしらゆりシーガルス SSC 2-1 しらゆり
03月10日 ハリマオSC SSC 4-0 ハリマオ
03月10日 秦野FC Red SSC 1-0 秦野R
03月10日 ブラックジャガーズSC SSC 0-2 BJ
02月24日 矢作SC SSC 1-2 矢作
02月24日 鵠南FC SSC 0-0 PK 7-6 鵠南
02月24日 鶴が台スパイダーズSC SSC 0-0 鶴が台
02月24日 FC上大井 SSC 2-0 上大井
02月18日 寒川SC SSC 1-0 寒川
02月18日 松原FC SSC 0-2 松原
02月17日 箱根明星FC SSC 1-1 箱根明星
02月17日 関谷SC SSC 3-0 関谷
02月17日 町田FC SSC 1-0 町田
02月17日 茅ヶ崎小和田FC SSC 1-3 小和田
02月17日 ACラゾーレ SSC 4-0 ラゾーレ
02月17日 FC上大井 SSC 1-0 上大井
02月11日 町田FC SSC 0-0 町田
02月11日 FC久野 SSC 1-2 久野
02月10日 早川SC SSC 1-4 早川
02月10日 エンジョイSC SSC 1-2 エンジョイ
01月28日 FC浜須賀 SSC 0-1 浜須賀
01月28日 グランツ梅田 SSC 1-1 PK4-5 梅田
01月27日 鶴嶺FC SSC 1-1 PK3-1 鶴嶺
01月27日 茅ヶ崎小和田SC SSC 0-1 小和田
01月20日 矢作SC SSC 4-2 矢作
01月20日 秦野FC SSC 0-8 秦野
01月20日 芦子SC SSC 0-0 芦子
01月14日 FCカルパ SSC 0-4 カルパ
12月24日 金田キッカーズ SSC 1-1PK3-2 金田
12月24日 向山 SSC 1-0 向山
12月24日 箱根明星FC SSC 3-0 箱根明星
12月23日 バリチェFC SSC 3-0 バリチェ
12月23日 八幡 SSC 6-0 八幡
12月23日 松原FC SSC 0-2 松原
12月23日 金田キッカーズ SSC 1-0 金田
12月23日 綾瀬SC SSC 0-2 綾瀬
12月23日 アゴーラFC熱海 SSC 2-1 アゴーラ
12月17日 早川 SSC 0-1 早川
12月17日 東台真鶴A SSC 4-0 東台真鶴A
12月17日 相武台ニューグリーン SSC 4-1 相武台
12月17日 東台真鶴A SSC 2-2 東台真鶴A
12月17日 東台真鶴B SSC 0-1 東台真鶴B
12月17日 東台真鶴A SSC 0-0 東台真鶴A
12月17日 FC50.4 SSC 0-1 FC50.4
12月17日 東台真鶴B SSC 3-0 東台真鶴B
12月16日 川崎フロンターレ SSC 0‐10 フロンターレ
12月16日 ブラックジャガーズSC SSC 3-4(PK戦) BJ
12月16日 草柳SC SSC 0-0 PK4-5 草柳
12月16日 荻野SS SSC 2-2 荻野
12月16日 FCシリウス SSC 2-0 シリウス
12月16日 ブラックジャガーズSC SSC 0-1 BJ
12月02日 山王 SSC 4-0 山王
12月02日 友愛A SSC 1-7 友愛A
11月26日 国府津FC SSC 0-0 国府津
11月26日 湯河原SSS SSC 0-1 湯河原
11月25日 FCパーシモン SSC 0-7 パーシモン
11月25日 早川SC SSC 1-1 早川
11月19日 東台真鶴 SSC 8-0 東台真鶴
11月19日 早川SC SSC 2-3 早川
11月19日 新玉 SSC 5-0 新玉
11月05日 関谷SC SSC 0-0 関谷
11月05日 大井少年SC SSC 2-2 PK17-18 大井少年
11月04日 東台真鶴 SSC 4-1 東台真鶴
11月04日 久野 SSC 5-5 久野
11月04日 緑野FC SSC 0-4 緑野
11月04日 横須賀荻野 SSC 7-1 横須賀荻野
11月04日 フェニックスFC SSC 0-0 フェニックス
11月04日 矢作 SSC 2-1 矢作
11月03日 友愛 SSC 1-9 友愛
11月03日 足柄FC SSC 0-7 足柄
10月09日 下曽我TFV SSC 7-0 下曽我
10月09日 下曽我TFV SSC 1-3 下曽我
10月09日 富水 SSC 0-0 PK3-4 富水
10月08日 港FC SSC 2-0 港
09月23日 友愛 SSC 0-3 友愛
09月23日 藤崎 SSC 0-3 藤崎
09月23日 クレセール SSC 1-0 クレセール
09月23日 草栁 SSC 1-1 草栁
09月23日 フットボーリスタ SSC 0-5 フットボーリスタ
09月23日 HIP SSC 0-6 HIP
09月23日 六会湘南台 SSC 0-0 六会湘南台
09月23日 町田FC SSC 5-0 町田FC
09月23日 金田キッカーズ SSC 1-2 金田
09月09日 桜井報徳 SSC 0-0 桜井報徳
09月09日 富水 SSC 2-0 富水
09月09日 芦子 SSC 3-1 芦子
09月09日 矢作 SSC 4-0 矢作
09月03日 横浜F・マリノス大和校 SSC 0-1 マリノス
09月03日 千代豊川SC SSC 0-2 千代豊川
09月03日 黒田SSS SSC 1-0 黒田SSS
09月03日 酒匂SS SSC 2-1 酒匂
08月27日 FC上大井 SSC 6-0 上大井
08月27日 芦子SC SSC 3-0 芦子
08月27日 FC金目 SSC 0-1 金目
08月20日 深見 SSC 1-1 PK2-3 深見
08月19日 大和南 SSC 4-1 大和南
08月19日 桜丘 SSC 0-0 桜丘
08月19日 小山FC SSC 1-4 小山
08月12日 大宮・宮西 SSC 5-1 大宮・宮西
08月12日 富丘 SSC 0-1 富丘
08月11日 フリーダムFC SSC 1-1 フリーダム
08月11日 金谷 SSC 1-2 金谷
08月06日 篠原つばめ SSC 2-0 篠原つばめ
08月06日 篠原つばめ SSC 4-0 篠原つばめ
08月06日 千代豊川 SSC 2-1 千代豊川
08月06日 早川 SSC 1-4早川
08月06日 篠原つばめ SSC 4-1 篠原つばめ
08月06日 篠原つばめ SSC 2-3 篠原つばめ
08月06日 篠原つばめ SSC 1-0 篠原つばめ
08月06日 早川 SSC 1-3早川
08月06日 千代豊川 SSC 1-1 千代豊川
08月06日 篠原つばめ SSC 5-0 篠原つばめ
08月06日 篠原つばめ SSC 2-0 篠原つばめ
08月06日 早川 SSC 3-2 早川
08月06日 篠原つばめ SSC 4-2 篠原つばめ
08月06日 千代豊川 SSC 2-2 千代豊川
07月27日 Neo Revo SSC 3-0 Neo Revo
07月27日 メテオーロ湘南 SSC 1-2 メテオーロ
07月27日 カルペソール湘南 SSC 0-1 カルペソール
07月27日 横浜すみれ SSC 1-3 横浜すみれ
07月27日 湘南ベルマーレ SSC 0-3 ベルマーレ
07月27日 夏山SC SSC 1-5 夏山
07月27日 港FC SSC 0-1 港
07月23日 中井 SSC 1-1 中井
07月22日 富士見ヶ丘 SSC 1-0 富士見ヶ丘
07月22日 福沢 SSC 5-1 福沢
07月22日 中井 SSC 3-3 中井
07月22日 パトリア SSC 1-4 パトリア
07月17日 大楠SS SSC 4-0 大楠
07月17日 逗子リトル SSC 4-1 逗子リトル
07月17日 田奈SC SSC 0-1 田奈
07月17日 津久井ペガサス SSC 0-5 津久井ペガサス
07月09日 桜井報徳FC SSC 3-0 桜井報徳
07月09日 三の丸FC SSC 3ー2 三の丸
07月08日 FC湘南キッカーズ SSC 8ー1 湘南K
07月08日 三の丸FC SSC 7ー0 三の丸
06月18日 山王FC SSC  0-0 山王
05月21日 金田キッカーズ SSC 2-3 金田
05月21日 八幡SC SSC 4-1 八幡
05月20日 東台真鶴 SSC 2-0 東台真鶴
05月20日 裾野西 SSC 2-1 裾野西
05月20日 函南東 SSC 0-4 函南東
05月14日 山北SC SSC 5-0 山北
05月14日 FC山西 SSC 1-1 山西
05月07日 大磯SC SSC 0-2 大磯
05月07日 寒川SC SSC 0-2 寒川
05月07日 大磯SC SSC 1-3 大磯
05月07日 寒川SC SSC 0-3 寒川
04月29日 矢作FC SSC 2-2 矢作
04月29日 東台真鶴 SSC 3-0 東台真鶴
04月22日 矢作R SSC 1-4 矢作
04月22日 友愛A SSC 0-3 友愛
04月16日 大野FC SSC 2-0 大野
04月16日 富水SC SSC 2-1 富水
04月15日 酒匂SS SSC 3-1 酒匂
04月15日 早川SC SSC 0-2 早川
03月25日 桜井報徳FC SSC 0-1 桜井報徳
03月25日 SKJ.FC SSC 0-1 SKJ
03月25日 FC上大井 SSC 0-0 上大井
03月25日 FC久野 SSC 0-1 久野
03月25日 三の丸FC SSC 4-0 三の丸
03月19日 金田キッカーズ SSC 0-0 PK4-5 金田
03月19日 秦野本町SC SSC 0-0 PK5-4 秦野本町
03月19日 ピンクパンサーズ SSC 1-0 岩原PP
03月19日 千代豊川SC SSC 4-2 千代豊川